В октябре в средней группе прошел праздник «Осенняя гостиная». В этом году была выбрана необычная форма проведения праздника-«гостиная». Родители вместе с детьми заранее готовили к празднику разнообразные номера художественной самодеятельности. Спасибо всем родителям , принявшим участие в празднике. ... Читать дальше »

Категория: Средняя группа | Просмотров: 25 | Добавил: sibiryachok | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду работает творческая группа педагогов по оцениванию качества дошкольного образования по шкале EKERS-R.В октябре мы оцениваем первый раздел шкалы: "Предметно-пространственная среда".

Просмотров: 18 | Добавил: sibiryachok | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации районного сетевого проекта "Дворовые игры" ребята нашего детского сада знакомятся с различными играми и учатся в них играть.В октябре дети познакомились с играми "Маляр и краски" и "Платочек".

Просмотров: 24 | Добавил: sibiryachok | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В старшей группе «Маячок» прошел праздник «Осень, осень, в гости просим». Главная особенность этого праздника - совместная подготовка и выступления детей и родителей. Номера были интересные и разнообразные: читали стихи, пели песни, танцевали, показывали сценки. ... Читать дальше »

Категория: Старшая группа | Просмотров: 46 | Добавил: sibiryachok | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В старшей группе «Маячок» была проведена выставка поделок «Дары осени».Родители с детьми, проявив свою фантазию и использовав разнообразный материал, сделали оригинальные поделки: «Корзина с овощами»(Семья Бычковых), «Злые овощи» (семья Никоноровых), «Миньон» (семья Саломатовых), ... Читать дальше »