Группы [1]

Показано материалов: 1-10

Новогодний утренник в детском саду -важнейшая часть встречи Нового года для воспитанников, их родителей, всех сотрудников детского сада. Но один раз в году ждут исполнения желания все- и взрослые, и дети. Новогодний утренник - это всегда волшебная сказка: хороводы ,танцы, песни, красивые наряды, подарки - все кружится в блеске новогодних огней. Дед Мороз(О.М .Немцева ),Снегурочка(А. Комелева), и Снеговик(Н.В.Анфимова) $CUT$ устроили восхитительное представление- игры , пляски, хороводы вокруг елки. Кульминацией праздника стала раздача Дедушкой Морозом долгожданных подарков.

Первая младшая группа | Просмотров: 249 | Добавил: Dron | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 365 | Добавил: sibiryachok | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Начало посещения детского сада неизбежно связано с кардинальными изменениями социального контекста – ребенок выпадает из семьи (где он взаимодействует с близкими взрослыми и небольшим числом детей) в совершенно другую среду – группу детей-сверстников, функционирование которой регулируют один-два взрослых. Это, безусловно, абсолютно новая и незнакомая ребенку ситуация, которая ставит перед ним задачи социально-психологической адаптации. Ему необходимо, во-первых, привыкнуть к тому, что все внимание взрослых ему не принадлежит; во-вторых, усвоить правила группы, которые не всегда могут совпадать с его потребностями; в третьих, научиться самостоятельно взаимодействовать, общаться, играть, договариваться с другими детьми.
Мои статьи | Просмотров: 546 | Добавил: sibiryachok | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)

Составление плана описательного рассказа в подготовительной группе ДОУ
Мои статьи | Просмотров: 1036 | Добавил: sibiryachok | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 494 | Добавил: sibiryachok | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)