Главная » Старшая группа

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.
В старшей группе «Маячок» была проведена конкурсно-игровая программа «Все краски жизни для тебя, мама», состоящая из нескольких блоков:
-поздравительная часть - дети поздравляли своих мам, читали стихи, пели песни; ... Читать дальше »

Категория: Старшая группа | Просмотров: 40 | Добавил: sibiryachok | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

В старшей группе «Маячок» прошел праздник «Осень, осень, в гости просим». Главная особенность этого праздника - совместная подготовка и выступления детей и родителей. Номера были интересные и разнообразные: читали стихи, пели песни, танцевали, показывали сценки. ... Читать дальше »

Категория: Старшая группа | Просмотров: 60 | Добавил: sibiryachok | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В старшей группе «Маячок» была проведена выставка поделок «Дары осени».Родители с детьми, проявив свою фантазию и использовав разнообразный материал, сделали оригинальные поделки: «Корзина с овощами»(Семья Бычковых), «Злые овощи» (семья Никоноровых), «Миньон» (семья Саломатовых), ... Читать дальше »

Категория: Старшая группа | Просмотров: 39 | Добавил: sibiryachok | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В начале осени дети старшей группы ходили на экскурсию в пожарную часть. Помощник начальника караула Иванов С.А. доброжелательно встретил нас и провел в диспетчерскую службу. Детям рассказали, что сюда поступают сигналы о происшествии. Затем нам показали спортивную комнату, в которой пожарные занимаются спортом. Много впечатлений у детей осталось после посещения раздевалки с боевой одеждой. ... Читать дальше »

Категория: Старшая группа | Просмотров: 59 | Добавил: sibiryachok | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2019  »