Мясоедова  Светлана Валерьевна

Заведующий детского сада.
Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология", общий стаж  работы – 23 года, стаж работы по специальности- 5лет. Курсовая переподготовка по программе "Менеджмент общего образования", КК ИПК,2016г.

Контактный телефон: +7(39164)2-14-46. Адрес электронной почты: sibiryachok@yandex.ru.

Пашкова Галина Алексеевна
Заместитель заведующего по ВМР.
«Почетный работник общего образования Российской Федерации».
Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология", 1 квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме"Теоретические обоснования ФГОС ДО.Содержание основной образовательной программы ДО. Основания проектирования"(КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж", 2015г.)
Общий стаж работы – 34 года, стаж работы по специальности - 34года.

Контактный телефон: +7 (39164)2-14-46. Адрес электронной почты: sibiryachok@yandex.ru.

Азарова Елена Васильевна
Музыкальный руководитель. Образование высшее по специальности "Педагогика и психология (дошкольная)".
Высшая квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Современное дошкольное образование: содержание, технологии и формы организации" (КПК №2 , 2011г.). Общий  стаж работы – 27 лет, стаж работы по специальности - 27 лет.

Комова Татьяна Николаевна
Воспитатель. Образование высшее по специальности "Педагогика". 2 квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (оптимизация форм взаимодействия с семьей)" (КК ИПК 20115.). Общий  стаж работы – 33 года, стаж работы по специальности - 31год.

Лукьянчикова Александра Владимировна
Воспитатель. Образование средне-специальное по специальности "2002 Дошкольное воспитание". 1 квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Современное дошкольное образование: содержание, технологии и формы организации" (КПК №2, 2013г.)
Общий стаж работы – 25 года, стаж работы по специальности - 25 года.

Баранова Лариса Борисовна
Воспитатель.Образование высшее по специальности "Педагогика и методика начального обучения". 1 квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО(игра как форма жизнедеятельности)", (КК ИПК 2015г.) .Стаж работы – 31 год, стаж работы по специальности - 30лет.

Ковтун Тамара Петровна

Воспитатель. Образование средне-специальное по специальности "2010 Воспитание в дошкольных учреждениях".Курсовая подготовка 72ч. по теме "Теоретические обоснования ФГОС ДО. Содержание основной образовательной программы ДО. Основания проектирования." (КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж", 2015г.). Общий стаж работы – 33 года. Стаж работы по специальности - 33 года.

Лядагина Нина Владимировна
Воспитатель. Образование средне-специальное по специальности "Дошкольное воспитание". Курсовая подготовка 72ч. по теме "Современное дошкольное образование: содержание, технологии и формы работы" (КПК №2, 2011г.). Общий стаж работы – 33 года, стаж работы по специальности -23 года.

Капустина Светлана Михайловна
Воспитатель. Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология". Курсовая подготовка 72ч. по теме "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Игра как форма жизнедеятельности)" - КК ИПК , 2014г..  Общий стаж работы – 24 года, стаж работы по специальности - 24 года.

Тишенина Любовь Валентиновна
Воспитатель.Образование средне-специальное по специальности "2010 Воспитание в дошкольных учреждениях". 1 квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Современное дошкольное образование: содержание, технологии и формы работы" (КПК№2, 2013г.). Общий стаж работы - 34 года, стаж работы по специальности – 33 года.

Самсонова Елена Александровна
Инструктор по ФИЗО. Образование неполное высшее по специальности "Психология". Курсовая подготовка 72ч. по теме "Организация и содержание физкультурно - оздоровительной работы с детьми в рамках реализации ФГОС ДО" (КК ИПК, 2016г.). Общий стаж работы – 15 лет, стаж работы по специальности - 8 лет.

Маслобоева  Ольга  Леонидовна.

Воспитатель.Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология".Общий стаж работы- 28 лет, стаж работы по специальности -28 лет.

Бородина Инна Владимировна.

Воспитатель.Образование высшее по специальности "Педагогика и психология".Общий стаж работы - 17 лет, стаж работы по специальности- 12лет. Курсовая подготовка по теме "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (проектно- исследовательская деятельность)" (КК ИПК, 2016г.)

«  Сентябрь 2017  »