Мясоедова  Светлана Валерьевна

Заведующий детского сада.
Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология", общий стаж  работы – 26 лет, стаж работы по специальности- 5лет. Курсовая переподготовка по программе "Менеджмент общего образования", КК ИПК,2016г.

Контактный телефон: +7(39164)2-14-46. Адрес электронной почты: sibiryachok@yandex.ru.

Пашкова Галина Алексеевна
Заместитель заведующего по ВМР.
«Почетный работник общего образования Российской Федерации».
Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология", 1 квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме"Теоретические обоснования ФГОС ДО.Содержание основной образовательной программы ДО. Основания проектирования"(КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж", 2015г.) , 520часов по теме"Менеджмент в образовательной организации" (ООО "Издательство "Учитель",2017г)
Общий стаж работы – 37лет, стаж работы по специальности - 37лет.

Контактный телефон: +7 (39164)2-14-46. Адрес электронной почты: sibiryachok@yandex.ru.

Азарова Елена Васильевна
Музыкальный руководитель. Образование высшее по специальности "Педагогика и психология (дошкольная)".
Высшая квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Система работы с одаренными детьми" (ООО Издательство "Учитель" , 2017г.). Общий  стаж работы – 30 лет, стаж работы по специальности - 19 лет.

Комова Татьяна Николаевна
Воспитатель. Образование высшее по специальности "Педагогика". 1 квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (оптимизация форм взаимодействия с семьей)" (КК ИПК 2015.). Общий  стаж работы – 36 года, стаж работы по специальности - 30года.

Лукьянчикова Александра Владимировна
Воспитатель. Образование средне-специальное по специальности "2002 Дошкольное воспитание". 1 квалификационная категория. Курсовая подготовка 16ч. по теме "Формирование детской инициативности и самостоятельности в условиях ФГОС ДО" (КГАУ ДПО "ККИПК, 2015г.),72ч.по теме "Организация проектной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО" (КГАУ ДПО "ККИПК",2017г.)
Общий стаж работы 27 лет, стаж работы по специальности - 27 лет.

Баранова Лариса Борисовна
Воспитатель.Образование высшее по специальности "Педагогика и методика начального обучения". 1 квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО(игра как форма жизнедеятельности)", (КК ИПК 2015г.) .Стаж работы – 34 года, стаж работы по специальности - 32 год.

Лядагина Нина Владимировна
Воспитатель. Образование средне-специальное по специальности "Дошкольное воспитание". Курсовая подготовка 16ч. по теме "Формирование детской инициативности и самостоятельности в условиях ФГОС ДО"(КПК, 2015г.), 24ч. по теме "ФГОС ДО как условие внесения изменений в предметно- пространственную среду ДОО" (КПК, 2016г.).Общий стаж работы-36 лет,стаж работы по специальности-26 лет.

Капустина Светлана Михайловна
Воспитатель. Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология". Курсовая подготовка 16ч. по теме "Формирование детской инициативности и самостоятельности в условиях ФГОС ДО"(КПК, 2015г.), 24ч. по теме "ФГОС ДО как условие внесения изменений в предметно- пространственную среду ДОО" (КПК, 2016г.).  Общий стаж работы – 27 лет, стаж работы по специальности - 27лет.

Самсонова Елена Александровна
Инструктор по ФИЗО. Образование  высшее по специальности "Психология".Первая квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Организация и содержание физкультурно - оздоровительной работы с детьми в рамках реализации ФГОС ДО" (КК ИПК, 2016г.). Общий стаж работы – 18 лет, стаж работы по специальности - 11 лет.

Маслобоева  Ольга  Леонидовна.

Воспитатель.Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология".Курсовая подготовка 72ч. по теме :"Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС  ДО (Планирование образовательной деятельности)" (КГАУ ДПО "ККИПК", 2017г.)Общий стаж работы- 31 лет, стаж работы по специальности -17 лет.

Анфимова Наталья Владимировна.

Воспитатель, педагог-психолог. Образование высшее по специальности "Психология". Курсовая подготовка 72 часа по теме "Организация психолого- педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования" (КИПК, 2018г.). Общий стаж работы- 16лет, стаж работы по специальности- 6 лет.

Рукосуева  Наталья Сергеевна

Воспитатель.Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология". Курсовая подготовка 36ч. по теме "Теоретическое обоснование ФГОС ДО.Содержание ООП ДО. Основания проектирования" (КГАУ ДПО "ККИПК",2015г.),16ч. по теме "Формирование детской инициативности и самостоятельности в условиях ФГОС ДО"(КПК, 2015г.), 24ч. по теме "ФГОС ДО как условие внесения изменений в предметно- пространственную среду ДОО" (КПК, 2016г.).Общий стаж работы-17 лет,стаж работы по специальности-17лет.

Немцева Олеся Михайловна

Воспитатель. Образование среднее профессиональное по специальности "Учитель начальных классов".Профессиональная переподготовка по специальности "Воспитатель детей дошкольного возраста"(2019г.). Курсовая подготовка 72часа по теме "Правила,организация и содержание работы в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО" (КИПК,2019г.) Общий стаж работы-16лет, стаж работы по специальности-1год.

Кошелева Александра Александровна

Воспитатель.Образование среднее профессиональное по специальности "Дошкольное образование".

«  Июнь 2020  »