Мясоедова  Светлана Валерьевна

Заведующий детского сада.
Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология", общий стаж  работы – 27 лет, стаж работы по специальности- 6 лет. Курсовая переподготовка по программе "Менеджмент общего образования", КК ИПК,2016г.

Контактный телефон: +7(39164)2-14-46. Адрес электронной почты: sibiryachok@yandex.ru.

Пашкова Галина Алексеевна
Заместитель заведующего по ВМР.
«Почетный работник общего образования Российской Федерации».
Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология". Курсовая подготовка 72ч. по теме" Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)", 2020год, Центр непрерывного образования и инноваций, г. Санкт-Петербург.
Общий стаж работы – 38 лет, стаж работы по специальности - 38 лет.

Контактный телефон: +7 (39164)2-14-46. Адрес электронной почты: sibiryachok@yandex.ru.

Азарова Елена Васильевна
Музыкальный руководитель. Образование высшее по специальности "Педагогика и психология (дошкольная)".
Высшая квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Система работы с одаренными детьми" (ООО Издательство "Учитель" , 2017г.). Общий  стаж работы – 31 год, стаж работы по специальности - 20 лет.

Лукьянчикова Александра Владимировна
Воспитатель. Образование средне-специальное по специальности "2002 Дошкольное воспитание". 1 квалификационная категория.Курсовая подготовка 72ч. по теме" Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)", 2020год, Центр непрерывного образования и инноваций, г. Санкт-Петербург. Общий стаж работы 28 лет, стаж работы по специальности - 28 лет.

Баранова Лариса Борисовна
Воспитатель.Образование высшее по специальности "Педагогика и методика начального обучения".Высшая квалификационная категория.Курсовая подготовка 72ч. по теме" Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)", 2020 год, Центр непрерывного образования и инноваций, г. Санкт-Петербург. Стаж работы – 35 лет, стаж работы по специальности - 33 года.

Капустина Светлана Михайловна
Воспитатель. Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология". Первая квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме" Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)", 2020год, Центр непрерывного образования и инноваций, г. Санкт-Петербург.  Общий стаж работы – 28 лет, стаж работы по специальности - 28 лет.

Самсонова Елена Александровна
Инструктор по ФИЗО. Образование  высшее по специальности "Психология".Первая квалификационная категория. Курсовая подготовка 72ч. по теме "Моделирование физкультурно- образовательной среды дошкольной организации в соответствии ФГОС ДО" (г. Санкт- Петербург, 2019г.). Общий стаж работы – 19 лет, стаж работы по специальности - 12 лет.

Маслобоева  Ольга  Леонидовна.

Воспитатель.Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология".Первая квалификационная категория.Курсовая подготовка 72ч. по теме :"Организация психолого- педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования" (КК ИПК, 2020г.)Общий стаж работы- 32 года, стаж работы по специальности -18 лет.

Анфимова Наталья Владимировна.

Воспитатель, педагог-психолог. Образование высшее по специальности "Психология". Курсовая подготовка 72 часа по теме "Организация психолого- педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования" (КИПК, 2018г.). Общий стаж работы- 17 лет, стаж работы по специальности- 7 лет.

Рукосуева  Наталья Сергеевна

Воспитатель.Образование высшее по специальности "Дошкольная педагогика и психология". Первая квалификационная категория..Курсовая подготовка 72ч. по теме" Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)", 2020 год, Центр непрерывного образования и инноваций, г. Санкт-Петербург. Общий стаж работы-18 лет,стаж работы по специальности-18лет.

Немцева Олеся Михайловна

Воспитатель. Образование среднее профессиональное по специальности "Учитель начальных классов".Профессиональная переподготовка по специальности "Воспитатель детей дошкольного возраста"(2019г.). Курсовая подготовка 72 часа по теме "Правила,организация и содержание работы в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО" (КИПК,2019г.) Общий стаж работы-17лет, стаж работы по специальности -2года.

Кошелева Александра Александровна

Воспитатель.Образование среднее профессиональное по специальности "Дошкольное образование".Молодой специалист. Общий стаж работы- 1 год.