Главная » Подготовительная группа
17 ноября ребята подготовительной группы «Гномики» побывали на экскурсии в школьной библиотеке ТСОШ №1. И уже, подходя к школе, было что-то завораживающее. Дети спрашивали: «А правда, что мы внутрь пойдем?».
И вот, зашли мы в школу, поднялись на третий этаж, и перед нами школьная библиотека. А сколько же там интересного! Библиотекарь Любовь Васильевна рассказала, что книги живут на полках и у каждой есть свой домик. Показала уголок книги для маленьких читателей ... Читать дальше »
Категория: Подготовительная группа | Просмотров: 9 | Добавил: sibiryachok | Дата: 20.11.2017

В подготовительной группе "Гномики" прошел праздник осени "Осенняя гостиная". Форма проведения праздника была необычная.Музыкальный руководитель Е.В.Азарова подготовила с детьми песни "Кто сказал, что осень-грустная пора?" и "Осень в лесу",музыкальную игру "Шел король по лесу"и танец-игру "Приглашение".Все остальные номера родители и дети приготовили сами.Такая форма проведения праздника развивает инициативу и самостоятельность ... Читать дальше »

Категория: Подготовительная группа | Просмотров: 14 | Добавил: sibiryachok | Дата: 10.11.2017