Главная » Первая младшая группа

Новогодний утренник в детском саду -важнейшая часть встречи Нового года для воспитанников, их родителей, всех сотрудников детского сада. Но один раз в году ждут исполнения желания все- и взрослые, и дети. Новогодний утренник - это всегда волшебная сказка: хороводы ,танцы, песни, красивые наряды, подарки - все кружится в блеске новогодних огней. Дед Мороз(О.М .Немцева ),Снегурочка(А. Комелева), и Снеговик(Н.В.Анфимова) ... Читать дальше »

Категория: Первая младшая группа | Просмотров: 35 | Добавил: sibiryachok | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

«Дары осени»- под таким названием прошла выставка поделок, сделанных руками родителей, в группе раннего возраста. Родители с удовольствием приняли участие. Принося в группу поделки, дети были под впечатлением, с интересом рассказывали, что у них за поделка, как называется, кто там изображен и из каких овощей сделана поделка. Фантазии из овощей украсили нашу приемную. ... Читать дальше »
Категория: Первая младшая группа | Просмотров: 46 | Добавил: sibiryachok | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

В группе раннего возраста впервые встречали гостей.В рамках Дня открытых дверей решили пригласить родителей. Но ребята в группе еще маленькие, поэтому мамы и бабушки превратились в зайчиков,которые пришли посмотреть,что делают дети в детском саду.Малыши научили "зайчиков" делать утреннюю гимнастику,умываться,хорошо и правильно завтракать. ... Читать дальше »

Категория: Первая младшая группа | Просмотров: 175 | Добавил: sibiryachok | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2019  »