Главная » Средняя группа

В октябре в средней группе прошел праздник «Осенняя гостиная». В этом году была выбрана необычная форма проведения праздника-«гостиная». Родители вместе с детьми заранее готовили к празднику разнообразные номера художественной самодеятельности. Спасибо всем родителям , принявшим участие в празднике. ... Читать дальше »

Категория: Средняя группа | Просмотров: 13 | Добавил: sibiryachok | Дата: 26.10.2018

Традиционно осенью в детском саду проводится выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Родители и дети средней группы очень ответственно отнеслись к этому мероприятию. Замечательные работы получились у семьи Маши Болтуновой, которая представила на выставку две работы: «Корзина с фруктами» и «Осенняя березка». Отличная работа у семьи Ани Рукосуевой под названием «Поросята». Чудесная композиция получились у семьи Ксюши Гусаровой – «Осенний лес». ... Читать дальше »

Категория: Средняя группа | Просмотров: 13 | Добавил: sibiryachok | Дата: 24.10.2018

В группе«Маячок» прошел праздник, посвященный Дню защитников Отечества. Дети с нетерпением ждали этого дня: разучивали стихи, песни, танцы. Родители для детей сшили костюмы моряков. И вот настал долгожданный день, когда дети надели морскую форму и отправились на корабле вместе со своими капитанами в морское плавание. Ребята читали стихи о моряках для своих родителей. На корабле исполнили зажигательный танец «Яблочко». ... Читать дальше »
Категория: Средняя группа | Просмотров: 48 | Добавил: sibiryachok | Дата: 07.03.2018

Идею организации проекта «Мой веселый звонкий мяч» подсказали сами дети, а точнее появление в группе необычного мячика. С его появлением у ребят возникла масса вопросов, желаний как можно больше узнать о мячах. На групповом сборе, мы вместе с детьми обсудили:
- что знаем о мячах,
-что хотим узнать о них,
- и где мы можем это узнать. ... Читать дальше »
Категория: Средняя группа | Просмотров: 121 | Добавил: sibiryachok | Дата: 11.12.2017

В средней группе состоялся праздник "Угощение для осени".Дети учили стихи,песни, танцы,готовили совместно с родителями костюмы овощей.С нетерпением все ждали этого дня,и вот он наступил.Зазвучала красивая мелодия "Листопад"и дети с осенними листочками закружились в танце,удивляя всех гостей. Неожиданно влетела сорока и принесла весть о том,что в гости спешит Осень. Дети стали готовиться к ее приходу:исполнили хоровод "Есть у нас огород", ... Читать дальше »

Категория: Средняя группа | Просмотров: 97 | Добавил: sibiryachok | Дата: 02.11.2017

«  Ноябрь 2018  »