Главная » Средняя группа

В рамках театрального фестиваля «Театральный калейдоскоп», средняя группа «Ромашки» показала сказку «Как звери весной Мишку будили». Ребята пригласили на спектакль детей группы раннего возраста и второй младшей группы. Сюжет сказки :« В лесу весна, все звери радуются, один медведь лишь спит в лесу».Хороший сюжет, отличная постановка, герои с характером и юмором. Великолепно сыграл роль медведя Леня Войтюк. Очень артистичны были лисички: Соня Корнева, Арина Шентелева и Аня Рукосуева. ... Читать дальше »

Категория: Средняя группа | Просмотров: 32 | Добавил: sibiryachok | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

В средней группе "Ромашки"итогом темы недели "Народное творчество,культура и традиции" стало создание мини-музея старины.Воспитатели и родители принесли из дома старинные предметы:крынку,чугунок,деревянные чашки и ложки,платки и ... Читать дальше »

Категория: Средняя группа | Просмотров: 48 | Добавил: sibiryachok | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

20 февраля в средней группе "Ромашки" состоялся праздник, посвященный Дню защитников Отечества. Ребята пригласили своих пап,дедушек, братьев.Для гостей ребята читали стихи,пели песню "Бравые солдаты",а также соревновались,доказывая, что растет достойная смена защитников Родины.Очень интересными были задания для пап и дедушек.Взрослые показали детям,каким должен быть настоящий воин:ловкий, смелый, выносливый и,конечно же, веселый. ... Читать дальше »

Категория: Средняя группа | Просмотров: 42 | Добавил: sibiryachok | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в средней группе "Ромашки"была организована выставка поделок "Новогодняя игрушка своими руками".Родители вместе с детьми потрудились на славу.Выставка получилась замечательная! Благодарим всех детей и взрослых,принявших участие в выставке!

Категория: Средняя группа | Просмотров: 62 | Добавил: sibiryachok | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

В октябре в средней группе прошел праздник «Осенняя гостиная». В этом году была выбрана необычная форма проведения праздника-«гостиная». Родители вместе с детьми заранее готовили к празднику разнообразные номера художественной самодеятельности. Спасибо всем родителям , принявшим участие в празднике. ... Читать дальше »

Категория: Средняя группа | Просмотров: 60 | Добавил: sibiryachok | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Традиционно осенью в детском саду проводится выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Родители и дети средней группы очень ответственно отнеслись к этому мероприятию. Замечательные работы получились у семьи Маши Болтуновой, которая представила на выставку две работы: «Корзина с фруктами» и «Осенняя березка». Отличная работа у семьи Ани Рукосуевой под названием «Поросята». Чудесная композиция получились у семьи Ксюши Гусаровой – «Осенний лес». ... Читать дальше »