Главная » Средняя группа
В группе«Маячок» прошел праздник, посвященный Дню защитников Отечества. Дети с нетерпением ждали этого дня: разучивали стихи, песни, танцы. Родители для детей сшили костюмы моряков. И вот настал долгожданный день, когда дети надели морскую форму и отправились на корабле вместе со своими капитанами в морское плавание. Ребята читали стихи о моряках для своих родителей. На корабле исполнили зажигательный танец «Яблочко». ... Читать дальше »
Категория: Средняя группа | Просмотров: 35 | Добавил: sibiryachok | Дата: 07.03.2018

Идею организации проекта «Мой веселый звонкий мяч» подсказали сами дети, а точнее появление в группе необычного мячика. С его появлением у ребят возникла масса вопросов, желаний как можно больше узнать о мячах. На групповом сборе, мы вместе с детьми обсудили:
- что знаем о мячах,
-что хотим узнать о них,
- и где мы можем это узнать. ... Читать дальше »
Категория: Средняя группа | Просмотров: 90 | Добавил: sibiryachok | Дата: 11.12.2017

В средней группе состоялся праздник "Угощение для осени".Дети учили стихи,песни, танцы,готовили совместно с родителями костюмы овощей.С нетерпением все ждали этого дня,и вот он наступил.Зазвучала красивая мелодия "Листопад"и дети с осенними листочками закружились в танце,удивляя всех гостей. Неожиданно влетела сорока и принесла весть о том,что в гости спешит Осень. Дети стали готовиться к ее приходу:исполнили хоровод "Есть у нас огород", ... Читать дальше »

Категория: Средняя группа | Просмотров: 82 | Добавил: sibiryachok | Дата: 02.11.2017

«  Июнь 2018  »