Главная » 2018 » Октябрь » 3 » ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК
ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК
Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями строительного материала. Здесь присутствуют и овощи, и материал, найденный в лесу, и гербарий, и многое другое. Дети и родители охотно согласились участвовать в выставке. Такая форма работы помогает педагогу успешно решить целый ряд воспитательно-образовательных задач: способствовать обогащению представлений о природном мире, развивать познавательные интересы. Ребенок в процессе труда чувствует себя взрослым, и сознание, что он работает как взрослый, приносит ему радость, поддерживает интерес к труду. Дети выполняли поделки совместно с родителями. У ребенка, который видит, как трудятся его родители, возникает естественное желание тоже сделать что-то полезное, красивое для других, доставить людям радость своим трудом.
Мы, воспитатели, второй младшей группы, выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в выставке, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Категория: Вторая младшая группа | Просмотров: 68 | Добавил: sibiryachok | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: