Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Выпускной
Выпускной
Выпускной праздник
Вот и наступил долгожданный день – ваши дети выросли и 30 мая у подготовительной группы детского сада прошел  первый «взрослый» праздник-выпускной, который останется в сердце на долгие годы! В страну знаний отправились 10 выпускников. Посещали ребята детский сад всего  год, но за это время сдружились друг с другом. Наступил волнительный день прощания с детским садом, он был одновременно и грустным и радостным. Как-то сразу стало заметно,  как повзрослели наши ребята. Жалко расставаться не только с детьми, но и с их родителями. Хочется поблагодарить их  за тесное сотрудничество,  за совместные праздники, участие в открытом районном  мероприятии  «педагогическая гостиная». Активными помощниками они были и на выпускном празднике, со сценкой про школу. Наш выпуск стал инициатором традиции по запуску воздушных шаров с пожеланиями детей и родителей. Пусть  это событие станет по-настоящему ярким и сказочным, чтобы и через десятки лет не сдерживать слез умиления, рассматривая домашний видеофильм или фотографии о выпускном  детского сада!

Просмотров: 176 | Добавил: sibiryachok | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2013  »