Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ
ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ

В подготовительной группе "Гномики" прошел праздник осени "Осенняя гостиная". Форма проведения праздника была необычная.Музыкальный руководитель Е.В.Азарова подготовила с детьми песни "Кто сказал, что осень-грустная пора?" и "Осень в лесу",музыкальную игру "Шел король по лесу"и танец-игру "Приглашение".Все остальные номера родители и дети приготовили сами.Такая форма проведения праздника развивает инициативу и самостоятельность.Были представлены разнообразные семейные номера.Илья Демьяник с сестрой Кристиной исполнили веселый танец.Полина Коваленко с бабушкой обыграли шуточное стихотворение "Кот Василий".Даша Балахнина с мамой исполнили песню "Я рисую голубя",а Даша Кузнецова с мамой прочли стихотворение про осень.Песню "Осень наступила" спел Ефим Логинов при поддержке мамы,Ася Капитонова исполнила песню "Маленький ежик".Кирилл Козловский и Диана Шапочкина представили свои поделки "Осенние фантазии" и "Ежик в листопаде",рассказали,из чего и как изготовлены поделки.Остальные ребята выучили дома с родителями стихи про осень.Закончился праздник совместным чаепитием.Хочется сказать всем родителям большое спасибо за активное участие!

Категория: Подготовительная группа | Просмотров: 15 | Добавил: sibiryachok | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »