Главная » 2013 » Март » 29 » «Маленькая принцесса»
«Маленькая принцесса»
10 марта в село Тасеево в РДК, состоялся районный конкурс  «Маленькая Принцесса». В конкурсе приняли участие 7 девочек от 5 до 7 лет из всех детских садов. Они боролись за главный приз: звание «Маленькая Принцесса». От нашего детского сада выступила воспитанница подготовительной группы Роот Кира. Первый номер, который нужно было пройти нашей девочке - это "визитка": маленькие модели должны были не просто рассказать о себе, о своих талантах и хобби, но и интересно донести историю о своей волшебной семье, о детском саде с помощью презентации. Представила нашу конкурсантку Кристина Скороход, воспитанница средней группы. Второй выход получился самым динамичным, завораживающим, интересным. Ведь главной темой была выбрана «Принцесса сказочного королевства». Девочки рассказывали о том, что бы они сделали для своего королевства. В третьем этапе конкурса  они должны были поразить жюри своими  талантами. Кира Роот исполнила песню «Иван да Марья»,  в этом ей помогал Кирилл Андрюшков. Они выступали в ярких народных костюмах. Номер настолько удачно получился, что зрители долго апплодировали. В задании «Весна – Природа», наша красавица демонстрировала пробуждение весны. У Киры была прекрасная группа поддержки – девочки средней группы, они украсили своим танцем её номер. Завершился грандиозный конкурс  выходом в бальных нарядах. Когда Кира вышла на сцену, от изумления в зале ахнули все…Это была самая красивая звездочка на небосклоне!  В этом конкурсе Кира  получила почетное звание  «Мисс Весна». За  победу ей вручили сертификат на сумму 500 рублей. Эти средства она сможет направить для участия в других конкурсах красоты или на покупку игрушки. Кира посещает детский сад всего пять месяцев, но уже смогла достичь таких высот…Умница! Для участия в конкурсе родители Киры, Анна Геннадьевна и Артём Андреевич, приготовили восхитительные костюмы.  На мероприятие Киру поддерживали  родственники, друзья  и сотрудники детского сада. Мы все очень довольны выступлением нашей Принцессы!!! Она у нас просто прелесть!!!

Просмотров: 1283 | Добавил: sibiryachok | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2013  »