Главная » 2014 » Апрель » 23 » конкурс театральных коллективов
конкурс театральных коллективов

С 7 по 13 апреля проходил V районный конкурс любительских театральных коллективов «Жар - птица», в котором приняли участие ребята из старшей группы в категории «детские коллективы до 14 лет». Театральный коллектив «Жемчужинка» (педагоги  Лукьянчикова А.В. и Абрамович Т.К.) подготовил музыкальный спектакль «Теремок на новый лад». 10 апреля в детский сад пришли члены жюри конкурса для просмотра спектакля, а в качестве зрителей были приглашены ребята первой младшей группы. Артисты волновались, но премьера удалась; со своими ролями все справились на «отлично»: Ева Скурыгина (мышка), Соня Станкевич (лягушка), Никита Гуленцов , Арина Железовская, Егор Рагутский, Никита Шмидт, Катя Никонорова (зайцы), Дима Добровольский (волк), Алина Григорьева (лиса), Тимофей Бердников (медведь), Тамара Константиновна Абрамович (ведущая). 11 апреля на сцене районного дома культуры были объявлены результаты конкурса. Нашему театральному коллективу  вручили диплом за победу в номинации «Лучший спектакль», диплом за победу в номинации «Лучшая роль второго плана» получила Соня Станкевич, а в номинации «Лучшая эпизодическая роль» дипломом победителя была награждена Алина Григорьева.  Хочется пожелать всему театральному коллективу «Жемчужинка» новых спектаклей и новых побед!

Просмотров: 598 | Добавил: sibiryachok | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2014  »