Главная » 2014 » Октябрь » 7 » день взросления
день взросления

30 сентября ребята средней, старшей и подготовительной групп собрались на первый в этом учебном году праздник – День взросления. Открыла его заведующая С.В. Мясоедова. Она отметила, как повзрослели ребята за лето, пожелала им успехов. И тут появилась Фея (Л.В. Тишенина), которая предложила детям отправиться в страну Взросляндию, где они смогут на деле доказать, насколько  выросли и поумнели. С младшими воспитателями (капитанами команд) ребята под веселую музыку отправились в путешествие. Каждая группа (команда) поочередно посетила три станции. На станции «Сказка» ребят встречала Бабушка Загадушка (С.М. Капустина) с запасом  загадок, отгадать которые было подчас нелегко. На станции «Спортивная» веселые клоуны Бим и Бом (Е.А. Самсонова и Т.Н.Комова) проверили выносливость, быстроту и ловкость детей с помощью забавных эстафет. А на станции «Радуга» гостей встречал Художник (Т.К. Абрамович) с интересными творческими играми.

Ребята справились со всеми предложенными заданиями, все получили в путевых листках отметку «отлично», и вернулись из путешествия. Фея похвалила детей за успехи и пожелала им удачи в этом учебном году.

Просмотров: 270 | Добавил: sibiryachok | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2014  »